В 2015 году были следующие значимые события в жизни нашего детского сада:

Ноябрь:
Воспитатель II младшей группы нашего детского сада: Пищулина Юлия Вячеславовна сада стала Лауреатом конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан – 2015».

Август:
Педагогический коллектив нашего детского сада стал Призером городского социально – экономического соревнования среди дошкольных образовательных учреждений по итогам 2014/2015 учебного года.

Июль:
Старший воспитатель Балян Наталья Геннадиевна и воспитатель Пищулина Юлия Вячеславовна стали Лауреатами Международного заочного конкура «Факел» прогрессивных идей, оригинальных начинаний, перспективной практики образования, развития и социализации детей дошкольного возраста, под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

Апрель:
Наш детский сад занял II место в Городском смотре – конкурсе на лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности среди муниципальных образовательных учреждений г. Стерлитамака (заведующий Салимова Марина Владимировна, заместитель заведующего Никитина Светлана Георгиевна, ответственный по ОТ и ТБ Асьянова Гюзель Фларидовна).

Март:
Сотрудники нашего детского сада заняли IV место среди дошкольных образовательных учреждений в комплексном зачете физкультурно – оздоровительной Спартакиады «Здоровье – 2015» работников образования города Стерлитамак.

Февраль:
Педагог – психолог Асьянова Гюзель Фларидовна удостоена Золотой медали Всероссийского заочного конкурса «РОСТОЧЕК: МИР СПАСУТ ДЕТИ» за программу «Здравствуй, сказка» по формированию психологического здоровья дошкольников с помощью сказкотерапии.

Январь:
Воспитатель нашего детского сада: Пищулина Юлия Вячеславовна стала победителем Городского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2015».

сегодня 22 Апреля 2018