РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Динамика развития дошкольников за 2015 – 2017 гг.

СВЕДЕНИЯ О НАГРАЖДЕНИЯХ, ПООЩРЕНИЯХ

Сертифицированные документы педагога, награды

Название документа

Кем выдан

Когда выдан

1.

Президиум Башкирской республиканской организации Профсоюза, Постановление

№ 24 от 7.12.2016 г.

г. Уфа

За активную работу в Профсоюзе

С.Н. Пронина, председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

2.

Почетная грамота,

Городской конкурс «Воспитатель года – 2017»

3.

Диплом победителя в номинации

«За сохранение национальных культур и народных традиций»,

Городской конкурс профессионального мастерства работников образовательных учреждений «Молодой специалист образования - 2016»

М.В. Григорьев, начальник МКУ «Отдел образования администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»;

О.Б. Волошенко, Председатель Стерлитамакской городской организации Профсоюза работников народного образования.

4.

Почетная грамота,

МКУ «Отдел образования администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»,

Приказ № 29-к от 25.02.2016 г.

За добросовестный, плодотворный труд в системе дошкольного образования.

5.

Грамота,

Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

За активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2016»

Оргкомитет комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

6.

Почетная грамота,

Постановление № 21/4 от 30.09.2014г.

За активную работу в Профсоюзе

В.И. Алькаева, председатель Стерлитамакской городской организации Профсоюза работников народного образования.

7.

Почетная грамота,

Постановление № 14 от 13.05.2015 г.

А.М. Губайдуллина, Председатель Стерлитамакской городской организации Профсоюза работников народного образования.

8.

Сертификат,

За активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации »

9.

Благодарность

За подготовку участников Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста – воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципальных образований Республики Башкортостан «МЫ ГАГАРИНЦЫ».

Э.Р. Аиткулова,

председатель комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.

10.

Э.Р. Аиткулова,

11.

Благодарность

За активное участие в жизни детского сада и поддержку образовательных инициатив педагогов и воспитанников ДОУ.

М.В. Салимова, заведующий МАДОУ «Детский сад № 21» г. Стерлитамак РБ.

ДИПЛОМЫ, ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

ФОТОМАТЕРИАЛЫ