22 ИЮЛЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК «ЛЕТО 2021!»

В нашем детском саду  прошел интересны музыкальный праздник

«Лето 2021!». К ребятам на праздник приходили сказочные герои, они загадывали загадки, устраивали познавательные игры, веселые эстафеты.

На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и бодрости!

28 и 31 МАЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ

28 и 31 МАЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ «ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ» ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУПП

«Выпускной бал» в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей первый раз в детский сад, а сегодня уже пора прощаться.

У всех без исключения «Выпускной бал» вызывает определенные ассоциации: окончание прекрасной поры дошкольного детства, грусть от расставания, добрые напутствия, переход на новую жизненную ступеньку.

ПРАЗДНИК МИКРОРАЙОНА «ГОРОД СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА»

19 мая воспитанники старшего дошкольного возраста принимали активное участие в празднике микрорайона «Город счастливого детства», организованном нашими соседями и большими друзьями - Детско – подростковым клубом «Эльдорадо». На празднике была интересная развлекательная программа. Все здорово и весело провели время. Спасибо нашим друзьям!

Состоялся финал Регионального этапа Всероссийского конкурса

07.04.2021  состоялся  финал  Регионального  этапа Всероссийского  конкурса исследовательских  работ и  творческих  проектов дошкольников и младших  школьников " Я-исследователь".

Наши  ребята  получили  дипломы  II  и  III степени.  Поздравляем  Бикмаева  Ярослава,  Фазылову  Зарину,  Якупову Риану и  Фазлыеву Валерию.

Огромная  благодарность  родителям и воспитателям  групп 10 и 7. Молодцы!!! Так  держать!

С уважением, Салимова Марина Владимировна

Конкурс "Умка"

30.03.2021  состоялось  награждение участников  двух  конкурсов: локального  этапа  городского  интеллектуального  конкурса "Умка" для воспитанников 6-7 лет  и  I этапа  музыкальной  викторины.

Наши  ребята  большие  умницы, продолжают  показывать  хорошие  результаты. Так  держать!!!

Олимпиада "Мы Гагаринцы"

05.02.2021  Сегодня  наши  победители  локального  этапа  олимпиады "Мы  Гагаринцы"  по  направлению физическая  культура-Котков Николай  и  Пашкова  Елизавета  защищали честь  детского  сада  на  муниципальном  этапе олимпиады.

Они  достойно  выполнили  нормативы

ВАЖНО!

Что надо знать о короновирусе

Просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su

Уважаемые руководители образовательных учреждений города Стерлитамак

Уважаемые руководители образовательных учреждений города Стерлитамак Республики Башкортостан!

Коллективы детских садов №№ 93, 4,5,32 стали обладателями федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» и получили финансовую поддержку из федерального бюджета в размере 10 млн. 288 тыс. рублей.

Тематические недели,

В нашем детском саду регулярно проходят тематические недели, посвященные пожарной безопасности. С детьми проводятся беседы, чтение художественной литературы, сюжетные и настольные игры, тренинги по эвакуации, развлечения под девизом: «Детям спички – не забава». Главная цель мероприятий: довести до детей, что игра с огнём и несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к большой трагедии.

сегодня 21 Октября 2021